Законна ли оплата за рекламный указатель на фасаде торгового центра, который не менялся 5 лет?
Я предприниматель, имею торговую точку в торговом центре. Меня интересует, законно ли берут с меня оплату ежемесячно за рекламу указатель, которая весит на фасаде здания торгового центра, банер не менялся 5 лет. Спасибо.
Здравствуйте! Законно, если это предусмотрено условиями договора аренды. Внимательно перечитайте Ваш договор, если договором это не предусмотрено, подавайте претензию.
Если данная оплата предусмотрена Вашим договором аренды то вполне законно. Можете пересмотреть условия договора и убрать из него те суммы, которые платить не желаете.
Добрый день!!! Если это предусмотрено договором аренды, то вполне законно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!