«Смена собственника здания - последствия для арендаторов торгово-развлекательного центра «Удачная покупка»».
По договору купли-продажи ООО «Желтая лодка» приобрело пятиэтажное здание торгово-развлекательного центра «Удачная покупка». В здании были расположены торговые места, кафе, зона развлечений, которые были предоставлены в аренду различным субъектам предпринимательской деятельности по договорам аренды, заключенным прежним владельцем торгового центра.
Определите, какие последствия после смены собственника здания наступают для арендаторов помещений в торгово-развлекательном центре «Удачная покупка»?
Задачки по праву нужно решать самому.