Можно ли продать квартиру, купленную на сертификат, который был предоставлен государством как многодетной семье?
Лучший ответ
Поскольку это ваша собственность, то вы вправе распоряжаться ею как угодно, в том числе и продать в любое время. Но если есть доли детей в этой квартире, то их можно продать только с согласия органов опеки.
Можно ли продать квартиру, купленную на сертификат, который был предоставлен
Продать можно с разрешения органов опеки. Требование одно - не ухудшать положение детей. Выделить им метры жилплощади в другой квартире.
Здравствуйте! Можно продать, если региональным законодательством не установлен запрет на продажу и получено разрешение органов опеки и попечительства.