Как приватизировать квартиру совместно прописанным родственникам?
Я уже задавала вопрос Если договор соц найма на меня, совместно вписаны три дочери и бывший муж.
Можно приватизировать бывшему мужу, потому что я состою на квартирном учете и если приватизирую на себя как я поняла меня наверное снимут с квартирного учета. Или как можно еще и что можно сделать. Мне ответили что я должна переоформить договор найма а сама выписаться с комнаты общежития но мне не куда прописаться и если выписаться меня тоже снимут с квартирного учета. Что можно еще сделать. Комната 17.4 кв м общ. площадь которую пишут в лицевом счете 26 кв. прописаны я три дочери и бывший муж.
Здравствуйте!
Все, кто зарегистрирован в квартире, должен либо принять участие в приватизации, либо отказаться от приватизации. Вы хотите и одно, и другое - так не получится.