Как вернуть заблокированные карты после ошибочного ареста за кредиты, которые не были оформлены - советы и действия
Судебные приставы заблокировали мои карты, сбербанковскую и промсвязьбанк, якобы за долги по кредитам, эти кредиты я никогда не брала, что было доказано. Обратилась к приставам за документами о снятии ареста, мне их выдали, в банки отвозила сама, это было в июле месяце, но по настоящее время карты так и остались заблокированы, в банке говорят ждите, возможно сбой в системе, но по времени такого быть не может, подскажите к кому можно обратиться с этим вопросом, и какие вообще мои действия в данной ситуации?
Лучший ответ
Подавайте иск в суд - ст.
Здравствуйте, Анна!
Вам стоит написать жалобу на действия банка в прокуратуру и в ЦБ РФ..
Так же пишите письмо в ФССП и требуйте снять арест..