Молодой человек требует компенсацию, армейский командир грозит отправить его далеко от дома - вопросы о законных ограничениях и действиях при отказе в обследовании
Молодой человек требует комиссации, его мать написала рапорт, а командир сказал, что если ещё рапорты будут, то его отправят далеко от дома. Вопросы: 1. По закону как далеко можно отправить призывника? И можно ли перенаправить, если его уже определили в часть?
2. Что делать, если отказываются обследовать? Как добиваться своего?
Лучший ответ
Вопросы: 1. По закону как далеко можно отправить призывника? И можно ли перенаправить, если его уже определили в часть?2. Что делать, если отказываются обследовать? Как добиваться своего?
1. Отправить могут куда угодно
2. Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.