Не прошел испытательный срок, но отдел кадров не принимает рапорт на увольнение. Что делать?
Здравствуйте. У меня такой вопрос, не знаю как быть. Вчера написал рапорта на принятия должности и т.д,сегодня в связи семейных обстоятельств пришлось написать рапорт на увольнение, в рапорте указал увольняюсь в связи не прохождения испытательного срока, командир роты и батальона мне подписали рапорт, а вот в отделе кадров сказали получать форму и вставать в строй. Как быть? Что мне делать?
Здравствуйте! Вы определитесь для себя сами хотите ли Вы там работать или нет? Если не хотите, то забирайте документы и увольняйтесь!