Оформление страховки при несчастном случае и расчет возмещения на основе кредитного страхования.
Добрый день!
Смотрите условия договора
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Добрый день, Как оформить страховку и на какую сумму вы в праве рассчитывать, можно ответить только прочитав условия вашего страхового договора.
Обратитесь в указанную страховую компанию с заявлением о страховом случае. Приложите копию страховки и медицинских документов, подтверждающих факт травмы.
Добрый день! Ознакомьтесь внимательно с условиями вашего договора, что попадает под страховой случай, потом и примите решение по сумме.
Здравствуйте Валентина
Мы Вашего страхового полиса не видим и не знаем, от каких рисков Вы застрахованы.
Покажите документы юристу на очной консультации
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.