Процесс по долгу - удаление со стороны должника и ожидание результатов выплаты
Статья 214 ГПК РФ. Высылка лицам, участвующим в деле, копий решения суда
Россия
Статья 214. Высылка лицам, участвующим в деле, копий решения суда
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 214]
Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.
если ответчик или истец лично участвовали в процессе, то им ничего не высылается, они должны сами получать решение.
Вы не пояснили существа вопроса, о чем вообще суд? почему он закрытый? В чем вообще существо вашего вопроса. Что за вакуум. Можете ждать, но под лежачий камень вода не течет.