Как узнать причину штрафа от ГИБДД и получить фотографию нарушения на электронную почту?
На электронную почту пришел штраф от ГИБДД, написана дата и номер постановления. А за что выписан штраф, не понятно. Это уже не первый раз. Где посмотреть в интернете или как узнать по другому за что выписан штраф? И должна ли присылаться фотография машины моей на почту вместе со штрафом, где видно это нарушение ПДД??
Зарегистрируйтесь на портале госуслуг и смотрите свои штрафы в онлайн-режиме.
Добрый день, вполне возможно, что вы попали к мошенникам, ни в коем случае не надо открывать ссылки и вложения. Штраф вы можете проверить на официальном сайте.
На электронную почту ГИБДД письма не отправляет.
Узнать о штрафах можно на официальном сайте ГИБДД в разделе "Сервисы" (вкладка "штрафы"), а также на сайте Росштрафы.