Как узнать причину штрафа от ГИБДД и получить фотографию нарушения на электронную почту?

На электронную почту пришел штраф от ГИБДД, написана дата и номер постановления. А за что выписан штраф, не понятно. Это уже не первый раз. Где посмотреть в интернете или как узнать по другому за что выписан штраф? И должна ли присылаться фотография машины моей на почту вместе со штрафом, где видно это нарушение ПДД?
Лучший ответ

На электронную почту пришел штраф от ГИБДД, написана дата и номер постановления. А за что выписан штраф, не понятно. Это уже не первый раз. Где посмотреть в интернете или как узнать по другому за что выписан штраф? И должна ли присылаться фотография машины моей на почту вместе со штрафом, где видно это нарушение ПДД??

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг и смотрите свои штрафы в онлайн-режиме.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, вполне возможно, что вы попали к мошенникам, ни в коем случае не надо открывать ссылки и вложения. Штраф вы можете проверить на официальном сайте.

написан номер постановления и это приходит на эл почту от яндекса. могу прислать номер постановления. Я пробовала проверить по номеру, но все время меня поисковик приводит опять на яндекс