Почему сумма ежемесячного платежа в банке Тинькофф не уменьшается и как поступить в данной ситуации?
Можете не платить, однако нужно иметь ввиду, что кредитор может обратиться в суд. Когда по решению суда будете платить 50 % зарплаты.
Добрый день! Можете не платить пусть идут в суд, там сможете уменьшить проценты по кредиту, это предусмотрено ст. 333 Гражданского кодекса РФ.
Добрый день!!! Написать заявление, чтоб вам предоставили полную выписку по кредиту, также второе заявление что вы отзываете свои персональные данные, в случае если Тинькофф передаст ваши данные коллекторам по агентскому договору или по договору цессии, тем самым Тинькофф нарушает законодательство РФ, а именно ФЗ-152 о персональных данных. Если у вас на руках есть кредитный договор (но зачастую Тинькофф предоставляет договор-анкета т.е аферта) В случае если в договоре есть пункты противоречащие действующему законодательству, то можно писать жалобу в Роспотребнадзор и составление искового заявление в суд. Если нужна помощь юриста обращайтесь.