Что делать, если невозможно платить полную сумму по кредиту и банк не соглашается на реструктуризацию
Вопрос-если платить по кредиту сумму меньшую указанной в ежемесячном платеже, чем это грозит? Банк на реструктуризацию не пойдет наверняка и имеются просроченные три платежа. Платить не отказываюсь, но нет возможности (пока) погашать в полном объеме. Буду благодарна за любой совет. Спасибо. И да, с учетом просрочки банк требует погасить 12000 (из учета ежемесячного платежа 3100), но у меня нет такой возможности. Что делать, куда бежать?
Лучший ответ
НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.
ВЫПЛАЧИВАЯ МЕНЬШЕ ВЫ ТОЛЬКО НАРАЩИВАЕТЕ СВОЙ ДОЛГ.
Удачи
НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.
Удачи
Рекомендую расторгнуть кредитный договор в судебном порядке, тогда сумма долга не будет увеличиваться за счет процентов и штрафа.