Как узнать о себе почему служба безопасности не пропускает по устройству на работе. (Кредитов нет, административных нарушений нет)
Напишите работодателю письменное заявление о предоставлении мотивированного письменного отказа в приеме на работу. В течение 7 дней обязаны Вам предоставить. Ст.64 ТК.
Светлана, не узнаете. Никогда не говорят. Это право Работодателя не озвучивать причины отказа. Возможно, близкие родственники судимые есть, задолженности по коммуналке, много причин может быть.
Об этом должен быть обеспокоен работодатель, а не вы. Работаете вы на него и поэтому он должен обепечить выход рабочее место без задержек.