Как улучшить жилищные условия для семьи из пяти человек с ограниченной площадью?
У меня такая проблема мы живём в квартире из пяти человек муж жена ребёнок бабушка тёща и у нас у каждого желая площадь достигает до 4 квадратных метров скжите пожалуйста куда обратиться чтоб улучщить жилищьные условия?
Здравствуйте, Александр!
Вам следует обращаться с письменным заявлением в местную администрацию. Обратитесь так же в соц. защиту... Возможно, в Вашем регионе имеются местные программы по помощи в приобретении жилья.
Доброго времени суток, Александр.
Необходимо написать заявление о постановке в очередь на жилье в местную администрацию.
Вам надо вставать на очередь на улучшение жилищных условий через местную администрацию, но по правилам действующего жилищного кодекса это могут сделать только малоимущие.