Могу ли я выехать за границу с неоплаченным кредитом? Спасибо.
Если еще с Вас долг по кредиту пристав исполнитель не взыскивает, то значит запрета на выезд нет и Вы можете спокойно ехать за границу. Удачной поездки.
Если приставы запрет не наложили на выезд за границу, то можете. Запрет накладывается при долге более 10000 русских. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Можете, если не было решения суда по долгу и не возбуждено исполнительное производство. Если речь о просрочке, то запрета быть не может.
Здравствуйте, Ирина
Если в судебном порядке долг по кредиту не взыскивался, то конечно можете выехать за границу
Желаю Вам удачи и всех благ!