Как выехать за границу, если один кредит не оплачивался 11 лет и действуют ещё два мелких кредита?

Могу ли я выехать за границу если один кредит не оплачивается 11 лет статью 46 исковой давности обновили 2019?

И ещё два мелких кредита не более 25 тыс действующих!

Хочу выехать чтобы заработать и погасить их кредиты

В аэропорт знаю ФССП есть.

Лучший ответ

Если висит запрет на выезд вас не выпустят. И даже если ИП окончено по ст. 46, 229-ФЗ это еще не значит, что пристав отменил меры обеспечения, хотя был обязан.

Добейтесь отмены всех ограничений и выезжайте.

Если есть запрет то выехать не сможете.

Если производство прекращено, то должны быть прекращены все ограничения, в том числе и на выезд за пределы РФ и следовательно вы сможете выехать за пределы РФ.

Действующие кредиты вообще ничем вам не мешают.