Судебный приказ с неожиданным должником - кто мы оба и почему являемся должниками?
Получила на руки судебный приказ в приказе обнаружилось что помимо моих данных как должника, должником является ещё какая то не знакомая мне особа. Не понимаю так кто из нас должник и причём тут она?
Добрый день! Сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела, будет понятно кто еще должник.
Вы также вправе написать возражения на приказ в течении 10 дней с момента его получения и тогда суд отменит приказ. Всех благ!
Добрый день! Возможно это техническая ошибка, обратитесь в суд лично и устраните допущенную ошибку, можете обратиться за разъяснением.
Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением об исправлении опечатки или описки. Удачи вам решение проблемы всего хорошего.
Скорее всего это техническая ошибка допущенная судом при изготовлении судебного приказа. Такое часто бывает. А должник Вы.