Скажите пожалуйста, если покойный муж был судим будет ли помеха в трудоустройстве мне в УФСИН? За ранее благодарю за ответ.
Скажите пожалуйста, если покойный муж был судим будет ли помеха в трудоустройстве мне в УФСИН?
За ранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Смотря какую проверку будут проводить-если у вас нет мужа укажите прочерк в графе супруг - тогда возможно не будут проверять.
Спасибо за помощь!
Добрый день, если вы его не указываете в анкете в связи с его смертью, то не будет его судимость вам помехой в трудоустройстве в гуфсин.
Спасибо, что проконсультировали!