П 6.1 ст 23 закона об ооо 14-фз
Какая ответственность за нарушение п 6.1 ст.23 Закона об ООО 14-ФЗ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Статья довольно-таки большая. Если речь идет о несоблюдении формы и порядка сделок, то будут применяться последствия, предусмотренные ГК РФ § 2. Недействительность сделок.
В любых иных случаях по данной статье наступают последствия, предусмотренные ГК РФ и иными нормативно-правовыми актами.
Спасибо за полезный совет!