Не заключен договор на питание, но ребенка заставляют платить - может ли школа требовать оплаты?
Может ли школа требовать оплаты питания, если на платное питание не заключен договор?
В школе ставят на питание без уведомления родителей, ребенок не ест а платить обязывают.
Лучший ответ
Нет. без договора школа не может обязать питаться платно и ставить на платное питание. Такие действия со стороны школы незаконны.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, Алена
Что значит ребенок не ест?
Пусть тогда вообще не ходит в столовую и скажите учителю, чтобы не ставила его на питание вообще
Желаю Вам удачи и всех благ!