Договор купли продажи авто на мужа. На учет еще не ставили. Как поставить на учет сразу на жену.

Лучший ответ

Автомобиль является общей совместной собственностью супругов. Поэтому, сначала потребуется соглашение об определении долей в праве собственности на автомобиль, а затем договор дарения доли мужа жене.

Добрый день!

Оформляйте договор купли-продажи авто или договор дарения между мужем и женой, оплачивайте государственную пошлину в ГАИ и ставьте на регистрационный учет "сразу на жену".

Удачи Вам!

То что нужно. Спасибо!