Организация Примоколлект требует оплатить долг, взятый в МФО Мани Мэн - принимать решение платить или нет?

Мне звонит организация Примоколлект и требует заплатить долг который я брала в мфо мани мэн. прислали смс с реквизитами для оплаты. Говорят что если не будет оплаты они приедут ко мне на работу и тогда сумма долга увеличится и придется отдать им все сразу. Что делать? Платить им или нет.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна

НЕ нужно верить их басням. Они Вас просто морально запугивают. Не общайтесь с коллекторами вообще

Желаю Вам удачи и всех благ!

Жму руку, спасибо!

Коллекторов вообще игнорируйте, они вне правового поля. На работу приезжать. Приходить к Вам не имеют право. Говорите им - пусть в суд подают.

Спасибо за помощь!