Проблемы с перечислением денежных средств на счет после ликвидации банка - что делать?

Банк, которому мы выплачивали кредит, ликвидирован. Нам Временная Администрация предоставила счет, на который мы временно должны перечислять денежные средства через сбербанк. Но в сбербанке говорят, что счет, предоставленный ими, довольно сомнительный. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия

Какая еще временная администрация?

Если банк ликвидирован, Вы никому ничего не должны.

Если до ликвидации долг успели продать другому кредитору, то пусть покажут договор уступки прав требования долга

Желаю Вам удачи и всех благ!