FSSP уведомляет о выезде на ул. Бирюлева 50 для оформления обеспечительной описи имущества - что делать, если нет судебного вызова и не могу оплатить полностью?

Пришла смс. фссп информирует. Согласно 229 фз от 02.10.2007 об исполнительном производстве оформляется выезд по адресу ул.Бирюлева 50 для обеспечительной описи имущества с участковым и понятыми. Присутствие жильцов не обязательно. Я брала деньги в росденьги. Оплатить не могу все. Оплачиваю. Частями что мне делать. Суда не было. Как они могут приехать. Если меня даже в суд не вызывали. И описать все. У меня прописаны дети не совершено летние двое. Что делать.
Лучший ответ

Я брала деньги в росденьги. Оплатить не могу все. Оплачиваю. Частями что мне делать. Суда не было. Как они могут приехать. Если меня даже в суд не вызывали. И описать все. У меня прописаны дети не совершено летние двое. Что делать.
-без суда приставы не ездят, вас просто запугивают.

Без вас никто ничего забирать не будет. Ждите пока вас в суд официально вызовут. ФССП по смс не информируют.

А вопрос что делать лучше было задавать перед тем как брали кредит. Тогда бы вам объяснили последствия.

Спасибо за вашу работу!