Выездная группа и ФССП направлены в адрес регистрации для описи и ареста имущества без наличия бумаг на руках - запугивание или правомерные действия?
это коллектора, их работа заключается в психологическом воздействии на человека с целью выбивания долга. долг ваш банк продал коллекторскому агентству. конечно нет, не имеют право, это просто пугают, вы столкнетесь с массой предложений от коллекторов по запугиванию. но прошу вас не обращать внимание на эти действия. действия коллекторов не законные, никаких мер к вам они принять не могут. пока не буде судебного решения вы никому ничего не должны. по возможности напишите заявление в следственный комитет России на действия коллектора который вас достает. это нарушение ваших прав. в случае оказания помощи обращайтесь окажем помощь.