Трудная жизненная ситуация - Как я попал в долги у Тинькофф банка и ищу выход из ситуации
Была трудная жизненная ситуация, компания в которой я работаю задерживала зарплату, пришлось воспользоваться услугой тинькофф банка, для поддержания штанов, сейчас ситуация на фирме более менее поправилась, но тинькофф банк висит на шее. Ежемесячные платежи выплачиваю добросовестно, но слышал, что предела не существует, даже если я погашу весь долг. Это пожизненная кабала? Спасибо им конечно, что не дали умереть с голоду в свое время, но надо и честь знать.
Лучший ответ
Напишите заявление о предоставлении полного расчета задолженности на сегодняшний день, а если платите большую сумму, всегда пишите заявление на первоочередное списание суммы основного долга-хоть чуть-чуть будет быстрее уменьшаться.
Спасибо, теперь все ясно.
Это пожизненная кабала?
Вы вправе взять график платежей на любой срок и сможете тогда погасить кредит. Удачи Вам.
То что нужно. Спасибо!