Что делать, если сотовый телефон, купленный в офисе продаж Билайн, быстро разряжается - права и возможности
24 ноября этого года я купила телефон сотовый в офисе продаж Билайн. Неделю спустя у меня начала очень быстро разряжаться батарейка, я хочу отнести его обратно в магазин, какие у меня преимущества, 2 недели еще не прошло? Что мне могут там ответить?
Здравствуйте. 2 недели тут роли не играют. Вам надо написать претензию продавцу, телефон заберут на экспертизу, на это время вам должны выдать телефон на замену. Если экспертиза подтвердит брак - то телефон заменят или вернут деньги - на ваш выбор. Если это несущественный недостаток - отремонтируют по гарантии.
Телефоны не подлежат замене без дефекта, вы можете обратиться в офис продаж где его купили и они будут обязаны направить его на экспертизу, после чего если дефект будет установлен они должны его вам заменить или вернуть деньги.