Сотовый телефон, приобретенный в ноябре 2013, находится в ремонте заграницей уже 5 недель - что делать и можно ли вернуть деньги?
Я купила сотовый телефон в начале ноября 2013, через 21 февраля сдала его по гарантии (умирал сенсор), и через неделю мне позвонили что отправят его на ремонт заграницу (сотовый HTC sensetion XL) и на это потребуется 1 месяц. Сотовый с такими же характеристиками мне не предоставили, на сколько они имеют права так долго производить ремонт? На следующей неделе будет 5 недель ремонта, какие действия лучше предпринять? Возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Какой срок ремонта у Вас указан в квитанции на прием телефона?