Вопросы о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте с 2017 года - приказ президента и дата вступления в силу
Скажите пожалуйста, если повышение тарифа за проезд в общественном транспорте планируется с 2017 года. На какой приказ президента и от какого числа нужно опираться? Дело в том что в Республике Бурятия проезд на маршруте Кяхта-Улан-Удэ тариф уже увеличился на 30 рублей, а именно 05.12.2016 года.
Лучший ответ
Вопрос ваш непонятен. Для чего опираться на президента?
Тарифы за проезд устанавливается регионами самостоятельно, исходя из местных особенностей.
Спасибо за полезный совет!