Можно ли взыскать проценты по 395 ГК рф после того как решение суда вступило в законную силу?
Можно ли взыскать проценты по 395 гк рф после того как решение суда вступило в законную силу?
Здравствуйте!
Да, такие исковые требования заявить можно.
Проценты можно взыскать за период до реального исполнения решения суда.
"Можно ли взыскать проценты по 395 ГК РФ?"
Здравствуйте! Виталий, можно Обратитесь с отдельным иском о взыскании процентов, приложите грамотный расчет иска. Удачи Вам!
Добрый день! Естественно можете, рассчитайте проценты с момента наступления обязанности вернуть Вам деньги и до момента обращения в суд. Если возникнут трудности пишите в ЛС или по телефону.
Добрый день, уважаемый Виталий
Да вы можете в порчдке отдельного произаодства взыскать эти проценты.
Удачи Вам и вашим близким!!