Предварительное рассмотрение судебного дела - обязанность описания имущества приставами при задолженности перед Росденьги
Меня обязаны вызвать в суд
Вас обязаны вызвать в суд. Если судебное заседание прошло без Вашего участия, Вы можете оспорить заочное судебное решение.
На суд да, должны были пригласить. Но вот судебный приказ может быть вынесен без вызова в суд. Получите судебный приказ и пишите заявление о его отмене.
Здравствуйте Марина. Вам уже отвечали на ваш вопрос. Приставы здесь не причём. У вас пугает конвекторы и не стоит обращать на них внимание. Судебные приставы описывает имущество только по решению суда.
Скажите пожайлуста. Прежде чем приставы должны описать имущество. Должен быть суд. Меня обязаны вызвать в суд. Долг перед росденьги.
Может быть вынесен судебный приказ юбуз вызова сторон по делу и далее его передадут приставам. Удачи Вам.
Добрый день! Да, конечно, кредитор должен обратиться в суд. Это возможно в форме судебного приказа. Поэтому контролируйте почтовую корреспонденцию, чтобы можно было во время отменить данный приказ.