Могут ли приставы описать имущество по месту моей регистрации для погашения долга перед ними?
Добрый день! У меня долг перед приставами 40000. Своего имущества нет. Живу вместе с матерью. Могут ли приставы описать имущество по месту моей регистрации?
Лучший ответ
В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" судебные приставы имеют право обращать взыскание на имущество должника, находящееся по месту регистрации и по месту фактического проживания.