Длительность ожидания жилья для многодетных семей - причины задержки и ориентировочное время получения
Стою на очереди на получение жилья многодетным семьям вот уже два года. Все необходимые документы собраны, поданы. В течении какого времени вообще решается такой вопрос, сколько времени мы еще на очереди будем стоять?
День добрый, субсидии предоставляется в порядке очереди, все зависит от финансирования, но сейчас в первую очередь дают многодетным семьям.
Здравствуйте, Юлия
Откуда мы можем знать, столько Вы будете стоять в очереди? Люди десятилетиями стоят
Желаю Вам удачи и всех благ!
На этот вопрос Вам администрация только ответит. Напишите письменный запрос. А лучше обратитесь в прокуратуру для проведения проверки. Ст.10 закона О прокуратуре.
---Здравствуйте, а мы здесь не экстрасенсы и не гадаем. Обращайтесь в администрацию города и выясняйте этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Я и не надеялась на помощь в экстросенсорике!Таких вопросов у людей по всей стране возникают кучи,я задала вопрос квалифицированным специалистам которые могут помочь мне,а именно посоветовать куда еще можно обратиться в сложившейся ситуации,ведь свой долг а именно налоги и прочее я плачу государству!Я просила совета!А язвить не нужно!
Доброго времени суток. Закон не регулирует время которое необходимо для предоставления жилья после постановки в очередь. Есть случаи когда жилье предоставляется во внеочередном порядке, а общая очередь это последовательность и может длится от нескольких месяцев до нескольких лет.