У меня очень большой вопрос могу ли я связаться с вашими юристами, телефон горячей линии не работает.
У меня очень большой вопрос могу ли я связаться с вашими юристами
Звоните - 89122470892
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте, Светлана! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте лично. Обращайтесь, если нужна квалифицированная юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!