Не могу дозвониться Вам ро номеру 8 800 505 91 11. Когда можно связаться по телефону с Вашими юристами?
Вы можете написать свой вопрос на сайте и бесплатно получить ответ, консультации по телефону, УКАЗАННОМУ НА ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЕ каждого юриста, оказываются на платной основе, за телефон, указанный на сайте, юристы ответственности не несут.
Добрый день! Выбирайте любого юриста. Списывайтесь с ним, и Вам помогут решить проблему.
Всего доброго!