Мне 15 лет, знакомой 19 опишите пожалуйста подробно как будет доказываться совращение и как возможно избежать доказательства.

Лучший ответ

Доброго времени суток, Владимир.

Если Вам нужна развернутая консультация (а юристу необходимо детально знать ситуацию), то Вы можете обратиться к любому юристу в личной переписке.

Владимир, не занимайтесь ерундой. Учите уроки.

Добрый день, уважаемый Владимир

Путем допроса выяснят нличие состава преступления и возбудят дело по статье

Удачи Вам и вашим близким!!