Как преодолеть преграды и продолжить службу в своей части, несмотря на неподписанный рапорт командиром роты?
Хочу и желаю служить дальше в своей части! В феврале 17 года заканчивается первый контракт, написал рапорт на заключения второго контракта а командир роты не хочет подписывать рапорт из за личной неприязни, подскажите как быть?
Лучший ответ
а командир роты не хочет подписывать рапорт из за личной неприязни, подскажите как быть?-обжаловать отказ по команде. Другого способа решить проблему нет.
Доброго времени суток, Артем.
Хочу и желаю служить дальше в своей части!
Обращаться к вышестоящим (через голову командира роты).