Что делать, если пристав сообщает об отсутствии активов у ответчика после передачи исполнительного листа на возмещение морального ущерба?

Я передала испол лист о возмещении морального ущерба приставу. Прошло 2 месяца. Пристав говорит, что ответчик не работает, и.л. не получил, денег на счете нет, недвижимости нет. Что делать дальше. Ждать или можно что то предпринять?
Лучший ответ

Я передала испол лист о возмещении морального ущерба приставу. Прошло 2 месяца.
если решение не исполняется, следует подать жалобу начальнику ССП.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Пристав должен работать, если бездействует - напишите на него жалобу старшему судебному приставу. Удачи Вам и всего хорошего!