Мне вернули исполнительный лист что делать.
Здравствуйте мне вернули исполнительный лист что делать.
Постановления судебного пристава о прекращении исполнительного производства вы можете оспорить судебном порядке, если не согласны. В любом случае вы имеете право повторно представить исполнительный лист в службу судебных приставов.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Времени суток. Всё зависит от того по каким основаниям вам вернули исполнительный лист. В некоторых случаях его возврат не препятствует повторному обращению, Кроме этого можете обжаловать постановление судебного пристава.
Добрый день, тут многое зависит от того на каком основании его вернули, может там должник умер. А если просто не нашли имущества, то Вам ничего не мешает через пол года снова подать этот же исполнительный лист в тот же отдел.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ если вернули по ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ, то ждите полгода и снова подавайте его
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.