Извещение о явке в отдел ГИБДД по делу об административном нарушении

• г. Санкт-Петербург

Мне в почтовый ящик в конвертике кинули извещение вот такого содержания:

Извещение

Кому: гр. Равилю.

Для рассмотрения допущенного Вами правонарушения, Вам необходимо явится в качестве лица, в отношении которого осуществляется производство по делу об административном нарушении

28 декабря 2010 г. с 10 до 18 в отдел ГИБДД УВД района СПБ по адресу: , 45 в каб. 14 к инспектору по исполнению административного законодательства.

При себе иметь документ удостоверяющий личность.

В случае не явки без уважительной причины Вы можете быть доставлены приводом и привлечены к административной ответственности на основании ст.17.7 Кодекса РФ

Инспектор ГИБДД _подпись нет ни фамилии, ни номера извещения, ни телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо выяснить суть вызова, и явиться в ГИБДД самостоятельно, либо с адвокатом. Скорее всего Вы были участником ДТП, либо совершили административное правонарушение на дороге.