Финкомбанк и Монреал банк - информация о получении займа и возможные проблемы

Хотелось бы узнать информацию о Финкомбанке, они звонили сказали, мне одобрено 300000 руб, я должен прийти к ним, с 2 ми документами, и получить деньги. Или дистанционно они отправят, мою карту, с договором, через курьера, и я должен заплатить 4800 рублей, деньги отдам, получу или не получу, не понятно, всё тоже самое про Монреал банк, они говорят свой адрес; гМосква. УлМолдавская 5 стр 2 а, звоню то берут, то не берут телефон.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ариил! Эта схема стара, как мир. Это один из способов мошенничества. Вас обманут на ту сумму, которую у Вас просят.

Благодарю Вас!

Почитайте отзывы о них в Интернете.

Это мошенники, разве непонятно. Оплатите 4800 и на этом все.