Как можно отправить в суд заявление о предоставлен рассрочки оплаты кредита?
Уважаемая Татьяна, Вы можете взять образец заявления в интернете или обратиться к любому юристу лично, т к это увы платная услуга. При этом что бы составить заявление надо знать кое какую информацию Да и что бы суд предоставил рассрочку необходимо указать довольно веские причины, не такие как я не могу просто платить...
С уважением, Сергей Фесенко.
Здравствуйте! Если по вынесенному решению просите рассрочку, можете составить заявление и отправить его по почте. Удачи Вам и всего хорошего!