Админ ответственность.
В течении какого времени могут привлеч к административной отвтественности?
ст. 4.5 КоАП РФ Давность привлечения к административной ответственности.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, по общему правилу постановление по делу должностное лицо должно вынести в течение двух месяцев, если рассматривает судья, то в до 3 месяцев.
Ольга, здравствуйте. Поскольку Вы не указываете конкретную статью, предлагаю ознакомиться со ст. 4.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях, поскольку сроки давности предусмотрены различные. В интернете есть выдержки из статьи, как говорится, Гугл в помощь. Удачи.