Трудности получения электронной квитанции за коммунальные услуги и ЖКХ - почему Расчётный центр отказывает?
Я хочу получать квитанцию за ком. услуги и ЖКХ в электронном виде, потаму как в бумажном они пропадают. Написала заявление в Расчётный центр, но принимать они его не хотели объясняя это тем что сами ходите в другой конец города и получайте дубликат, но всйтаки заявление приняли что бы перевели из бумажной в электроную. Но сказали что я всё равно получу отказ. На что я могу ссылатся в таком случае или мативировать чтобы они сделали мне её в электронном виде..
Елена, здравствуйте. Для начал получите письменный ответ от Реасчетного центра. Обратите внимание на то установлена ли обязанность Расчетного центра по удовлетворению заявления о переводе на электронное уведомление. Организация подобных возможностей обычно организуется при поддержке муниципальных властей.
Удачи Вам!