Пришла смс "... Будьте прокляты, подонки!". Можно ли это считать оскорблением и идти с этой смс в полицию?
Лучший ответ
Если вам Пришла смс "... Будьте прокляты, подонки!". Можно это считать оскорблением и идти с этой смс в полицию, только если в ней указаны ваши ФИО.
То что нужно. Спасибо!
Анастасия Александровна.
Просто удивительно, сколько у вас проблем за последние месяцы. Один ноябрь чего стоит: сколько бесплатных консультаций!
Если считаете, что ваши права нарушены, обращайтесь с заявлением в полицию. Там вам все объяснят.
Ваш ответ мне непонятен.