Студенту запретили вход в другой ВУЗ, отобрали студенческий билет - что делать?
Я являюсь студентом одного ВУЗа, пытаясь пройти в другой ВУЗ, был остановлен на входе охраной, запретили войти и при этом отобрали студенческий билет без объяснения. На контакт охрана не идет, пришлось своими средствами связаться с начальником службы безопасности. Сказали, что теперь большие проблемы, нужно прийти к ним, писать заявление. Насколько правомерны их действия и что в этой ситуации я должен делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.