Прокурор области должен рассмотреть ходатайство юриста 1 класса Уткина о присвоении ему классного чина - младший советник юстиции
Являясь помощником прокурора района, обратился к прокурору области государственному советнику юстиции 3 класса Филиппову с ходатайством и присвоении ему классного чина - младший советник юстиции. В классном чине юриста 1 класса Уткин пребывал уже более 4 лет. Какое решение должен принять прокурор области по ходатайству юриста 1 класса Уткина?
Здравствуйте! Решение задач для студентов осуществляется только на платной основе. Обратитесь к любому юристу на сайте. Удачи Вам и всего хорошего!
Анастасия, сайт не предназнчен для решения задач нерадивым студентам.