Возможна ли отсрочка от военкомата до дня регистрации брака?

Мы с женихом подали заявление в загс 22 ноября 2016 г. Недавно жениху пришла повеска из военкомата. Деньги уже оплачены и вернуть их невозможно по договору. Могут ли дать отсрочку в военкомате до дня регистрации брака включительно?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Это на усмотрение военкомата - закон не предусматривает подачу заявления в ЗАГС как основание для отсрочки.

Этот вопрос надо решать непосредственно в военкомате, законодательством это не регулируется. Если будет возможность, то предоставят.