Относится ли вопрос консьержей к компетенции общего собрания собственников. В Законодательстве как-то не совсем ясно.
Здравствуйте. Относится. На каждое собрание определяется его повестка, и закрывается собрание протоколом, подписанного выбранным правлением дома. Так что, если собственники этот вопрос поднимали, и все правильно оформлено, то ответ на вопрос - ДА. Если считате, что были нарушения, то срок для обжалования 3 месяца, в том случае, если Ваш голос мог повлиять на результаты собрания.
Здравствуйте, вопросы компетенции общего собрания должны быть оговорены в Уставе, как и порядок принятия собранием решений. Если данное решение было принято с нарушением, его можно обжаловать.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!