Имеют ли право приставы арестовывать социальную карту и как это предотвратить.
Имеют ли право пристовы арестовывать сосиальную карту и как это предотвратить.
Лучший ответ
Имеют ли право пристовы арестовывать сосиальную картуне имеют права, представьте справку о целевом назначении денег, тогда арест налагать не будет.